Subasta 1091, Lote # 175
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Ventanas
Firmadas y fechadas 2005
Litografías 35 / 50, 39 /50, 23 / 60, 28 / 60, P. T., I I I / L X
Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN cada una.
Piezas: 6
80 x 60 cm medidas totales de cada una
Estimado $46,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |